Бектур Карасартов

Где можно найти оближки для музкальных альбомов и синглов (cever)?

Чаше всего беру с гугла, но иногда находит очень маленикие, знаю точно, что должны быть и по больше. Может есть такие места где подобный контент есть?

Ольга Шепеленко

таких мест не знаю но могу посоветовать сервис tineye в нём можно по маленьким найти большие