Михаил Орлофф

Всем привет!! ! Помогите пожалуйста найти песню "А на кладбище все спокойненько" в исполнении Высоцкого !

Юл
Юлия

Засомневался я, насчёт исполнения Высоцкого и полез в Гугл. Вот что там обнаружил.
"Записей таких нет.
На концерте в Киеве (в ДСК-3) 22 сентября 1971 года Высоцкого в записке просили спеть эту песню:
Тут написано: "Спойте, пожалуйста, "А на кладбище все спокойненько... " Ну я не буду петь "на кладбище" - не спою ни за что, потому что, вот, во-первых, "на кладбище все спокойненько" - зачем нарушать покой? А во-вторых - дело в том, что эта песня не моя - Ножкина. Я чужих песен не пою. Если уж вы так рветесь послушать что-нибудь про покойников, то я спою вам песню про покойников, которая называется "Веселая покойницкая"." http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=586
Раньше на катушках обычно бродила всякая собируха. И Галич, и Клячкин, и Ножкин, и Аркаша Северный, и, конечно же, Высоцкий. Никто толком не знал кто и что поёт.

Резеда

Это песня Михаила Ножкина! http://vale-patrushev.narod.ru/text6a.html

Lemand

"На кладбише все спокойненько" песня Ножкина, в исполнении Высоцкого фонограмма не известна

Ди
Дима

Гугл знает, я видал . Приятного прослушивания )))

Анна

как мужчины обленились..., закинь свой вопрос в строку браузера