Елена Зайцева

Привет всем, помогите пожалуйста найти песню, я отчетливо понимаю шансов мало, но все же.

песня 2000-х на английском языке, поет девушка, в начале звон колокла что ли, песня ритмичная часто по радио крутят. За ранее всех багодарю за помощь:))

Ка
Каришка

Не знаю но есть <..колокола.. > песня тоже девушка но на русском яз.

Ру
Рус

я знаю - слушай я напеваю