Жорж Милославский

подскажите какой не будь аниме-сериал "один на миллион" чтоб интерестный был, с сюжетом и тп. . .

Василий

Ван Пис! Настоятельно рекомендую! Будешь много смеяться, наблюдать за серьёзными остановками и терпеть начальный стиль рисовки=))Не зря же Ван Пис вот уже 14 год выпускают! Не бойся, зоть серий и много, но за то с героями прощаться не прийдётся=) Ведь обычно бывает очень грустно, когда аниме заканчивается... Да и сюжет - потрясающий!
Запомни главное! Начало будет не столь замораживающим, но ведь так обычно бывает, продержись где-то до двадцатой серии, примерно, точно не помню.. . И начнётся настоящее веселье! Я фанатка этого аниме и поэтому знаю - первое впечатление будет обманчивым, просто мне на DVD доставалось смотреть, поэтому терпение у меня было стойким=))