Виолета Краун

правда ли, что Шопен был импотентом?

Юрий Люлин

К счастью или к сожалению, подтвердить или опровергнуть, проверив на деле, это уже не удастся 🙂
Зато неоспорим и любопытен факт, что его могила находится в двух местах...

Наталья Герасимова

импотентом рано или поздно стновится каждый мужик, как это не прискорбно )

Сергей Золотов

Хер знает, но музыку нормальную писал

Александр Приходько

а тебе не все равно

Альбина

а правда что у тебя плоскостопие головного мозга?

Алексей Сладких

А какая теперь уже разница?

Виталий Назаров

Даже если и так: ) на его музыке это вряд ли отразилось:)

Виталий Соснин

А ты к нему на свидание собралась?
С ним сожительствовала знаменитая писательница Жорж Санд, а с ней импотентом он никак не мог быть, у нее аппетит был еще тот.