Ирина Журавлева

В фейсбуке, сообщениях...

В фейсбуке, сообщениях Выбрал действие - Удалить.. . Теперь незнаю удален все что там было написанно, или только мне не показывает? И как можно вернуть, или удалить так чтобы больше не у кого небыло видно. . Так получилось что после этого действие я не могу найти переписку чтоб выбрать что именно удалить

Степан

Если нажать "Удалить", то оно удалится только у вас. У другого человека ничего нигде не удалится, пока он сам не захочет удалить. Если что-то было удалено, но восстановить уже не получится.