Роман Распопин

Мне не зайти в фейсбук пишут . Помогите пожалуйста

Пожалуйста, выполните проверку безопасности
Выберите один из способов подтверждения личности:

Узнайте фотографии друзей

Это надо сделать? или у меня вирус? и что делать если я всех друзей не знаю.?

Иван

я долго туда не заходил, но когда решился меня спросили об адресе, где я сейчас нахожусь, показали на карте, с какой страны я в последний раз заходил, суть в том, что просто внимательно прочитай то, что от тебя требуют. И дай честный ответ.

Артур

Узнайте фотографии друзей — это какая-то ерунда. Обычно на телефон отправляют код восстановления. Скорее всего или фишинг, или да, вирус.

Диман

У меня не было такой проверки. Обычно отвечают на секретный вопрос

El
Elgo

Скриншот пожалуйста!! ! Покажите.. .
Посмотрите файл hosts обычно дело именно в нем, если не знаете где искать вот официальный фикс http://support.microsoft.com/kb/972034/ru скачайте и запустите помогает, попробуйте отсканировать AVZ(с другими антивирусами не воюет) запускайте смело обновляйте базы и вперед