НЕ
Наталья Елясова

Какой-то непонятный багг в игре TES 5 Skyrim.немогу говорить поговорить с торговце, даже его имя неотображается.

Город Маркарт, магазин Арнлейф и Сыновья - там у стойки девка стоит, продавец так вот с ней я никак немогу поговорить, даже её имя неотображается когда близко подходишь. Жму -Е- (действие\разговор) слышно только небольшой щелчок и всё,ничо непроисходит. Как это исправить. Ещё когда купил лошадь навел на неё,вместа имени владельца какието иероглифы. Это вот ещё как исправить?
Играю на репаке от R.G.Механики - их образ игры непропатчен - начал играть там огромная туча всяких багов неприятных, пропатчил офииальным патчем (скаченным с rutor.org) версия 1-8-151-0-7.Может ещё выходили какие-то мелкие патчи после этого которые исправляют подобные баги?
Раньше играл на репаке от феникса - так тот ваще ужасен, там даже с патчами стока всяких ошибок и боггов что играть просто невозможно.

Егор Селихов

Имя лошади легко исправить, надо своё имя в начале игры вводить на англ. языке а не на русском! А про имена перезагрузись перед этим сохран. и убей их!