Михаил Шестопалов

Почему у меня в симс 3 пустые ячейки при создании семьи например ( одежда причёска татуировки почему они пустые?

Но когда на них нажимаешь то показываеться наряд на симе а ячейка всё то пустая ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ

Ирина Кузелева

я, конечно, не эксперт, но мне кажется, что игра "тупит"(и ее надо перестановить, а также, если у тебя есть анти-вирус попробуй его выключить)