Ольга Громова

Почему у меня в симс 3 когда работаю стилистом не открывается одежда???

В симс 3 ( дополнение Времена года) я устроилась работать стилистом. и вот у меня открывается макияж и причёски, а вот одежда нет я просто жму жму жму тыщу раз а она вообще никак не открывается? Мне очень нравится эта профессия. :c Помогииите!!! !

Александр

Бак какой-то. Переустанови игру.