Елена Погорелова

Симс 3: карьера стилиста. ( внутри )

Как клиенту изменить внешность? Я в салоне жму на зеркало и выплывает: изменить внешность персонажу.. . а дальше я выбираю клиента. Но вместо клиента встает моя симка, а дальше ничего не меняется. НО! У меня есть заказ: сделать макияж. Моя симка с клиенткой ходят по салону и ничего не меняется. Помогите! Объясните, в чем проблема и как вообще персонажам менять внешность. Заранее спасибо)

Елена

А на клиента тыкали, может в клиенте есть меню: наложить макияж?

Катя Katena

Ну вообще то внешность не меняется. Как сделала так и будет и внешность не поменять в любой игре Симс.
Внешность можно поменять если только удалить игру и начать новую. Но тогда придётся всё начинать заново.