Альберт

для любителей симс 3 см. внутрь

если купить симс 3 времена года ( сезоны) обовится ли при этом сама игра (сборник gold colection (несколько дополнений в одном ) , для самого обновления надо скачивать патч 1.42 . И можно ли купленую отдельно симс 3 времена года устоновить так чтобы она запускалась вместе с этим сборником ?

Галина Федорова

При установке и запуске Симс3 времена года она сразу будет играть со всеми дополнениями симс3 установленными на компьютере