Светлана Городничева

симс 3 карьера, устроила сима работать сыщиком

устроила работать симку сыщиком, ну там же нужно дела раскрывать, а мне таких поручений не дают, у меня карьерный рост только из-за того, что я книжки по логике читаю и все, а дела никакие не раскрываю, что делать? хочу раскрывать дела, не получается что то

L@dy Uncert@inty

Дело для расследования можно получить в полицейском участке, с помощью компьютера или при обращении местных жителей.

SIMS - тупейший симулятор жизни. Поэтому там и поручений не дают, просто к чекпоинтам нужно ходить.