Ирина

Помогите! Я играю The Sims 3. работаю стилистом. себе одежду поменять могу, а клиентам нет. Почему?

они вызывают меня, уже заказ есть, начинаю менять, но не могу, потому что, не открывается раздел одежда.

Константин Андросов

Потому что играешь во всякую хрень

Елена Прошина

жди пока они сами тебя вызовут, они вызываю только с 9 - до 18:00...,на карте можно посмотреть когда именно у них появляется такая нужда