Павел Казанков

Какую купить видеокарту? Нужна видюшка для игра на минимальных настройках в игры. . Цена до 400грн. Посоветуйте плз)

400грн - 50$

Иван

Ничего путёвого ты там у себя не купишь на эти 400 тугриков.
Сейчас если уж и тратиться на карточку, то с типом памяти на ddr5.
А так - выбирай любую из этого 64-разрядного хлама на DDR3.
Особой разницы нет, какую выберешь: одно гавно говнее другого (:

Дмитрий Тонкопий

Мыслю только в Баксах и Рублях, 400 это сколько в переводе на наши?

Александр Буст

такая видюшка на минимальных настройках будет тянуть игры 2005-2006 года максимум, у меня есть древний системник, так в нем карта 7300 GT AGP и не че, игры этих годов тянет на минималке 😉 а PCI-E должна уж точно.