Светлана Цинк

Девушки! А гиалуроновая кислота в уколах не вредна для здоровья? Кто делал поделитесь впечатлениями!

Виталий Ковязин

Не вредна. Побочек не бывает от самой кислоты, только синячок на месте укола.

Татьяна Филиппова

Смотря как использовать. У нее есть противовоспалительное, противовозрастное (омолаживающее) и ранозаживляющее средство. Чаще всего используется в косметологии, но и в хирургии, в хирургической стоматологии в частности. Когда стафилококки, актиномицеты расплавляют ткани зубов и костные ткани челюстей, инъекции гиалуроновой кислоты помогают восстановить эти ткани и заживить раны. Почитайте вот это: dent-prestij.ru/materiyaly/gialuronovaya-kislota
.