Протасова Александра

есть ли кто из неврологов тут? как расшифровать дезорганизированный тип ЭЭГ с умеренными изменениями биоэлектрической акт

очень переживаю за внука. он-гиперактивный ребенок. доставляет много хлопот и огорчений. что у него? лечится ли это? сама подозреваю СГДВ. но я не врач.

Мария Сарапкина

для детей это нормально! гиперактивность - обычное состояние современных детей.
если по серьезному - стоит показаться психологу, причем ребенку с обоими родителями - так эффективнее всего можно что-то делать

Алексей Пасечный

Скорей всего СДВГ.
Подобрать успокоительное.
У моего сына тоже такое было, на ночь давал 25мг Кветиапина.
Многие меня здесь не поймут, но зато мой сын отличником стал.
СДВГ надо глушить.