Татьяна

побрился, умылся клерасилом и намазал лосьоном со спиртом

после этого появились покраснения где подкрылки носа и где подбородок, что делать? и что это вообще может быть?
ходил к дерматологу, говорят что демодекоз, но почему-то не верится, соскоб брали не с поражённого места, а со лба...

забыл сказать, при контакте с водой кожа красная

народ, может подскажете, что делать?

Вера Невиль

А шею бензином протер.

Дмитрий Бондарев

А раздражение не может быть простое? В следующий раз Не умывайся клерасилом после бритья. Либо Лосьон, Либо не брейся.

Koroleva Svitlana

Сжег немного кожу, хлоргексидин (клерасил) или спирт, что нибудь одно нужно.