Ли Иодо

Можно ли выпарить спирт из спиртового лосьона и если да, то как это сделать?

Hellen Petrovskaya

деточка, знаешь, что такое самогонный аппарат? Заливаешь в него лосьон и вперед. Только со спиртом погонятся разные душистые и не очень вещества...

Осман Ханапиев

Чтобы основная мерзость не путалась под ногами, отдели вонючку толчёным углём (из аптеки) . Для перегонки спирта потребуется кое-какая посудёнка