Ладно уговорил, снимай штаны, трахнем
я не подпевал! )
но и геев то у нас нет, одни пидоры
они мужиков воруют и делают, из них не правильных, "мужиков",,,,
Согнать бы вас всех геев на один остров, и посмотреть как вы там размножатся будите.
Сейчас в нашей стране процветает: фашизм, гомофобия и до инквизиции осталось чуток = "спасибо" православным депутатам за это, всяким Милоновым единороссам! (( Депутаты провели пропаганду ненависти, чтобы поселить попов в думе!
Песенка, даже пошловатая-это одно. А то, о чем Вы пишете в вопросе-другое.
Многие песни которые часто слышим невольно воспроизводим машинально не задумываясь о содержании.
Те кто её подпевают себе под нос думают о полнолунии...
Не все. Лишь по эмоциональным причинам. На уровне рефлексов хотят причинить другим страдание. Придумали "пропаганду гомосексуализма", которая не влияет на ориентацию, а влияет пропаганда сексуальности людей одного со зрителем пола и в 10 раз сильнее. Но если геев поливают грязью, то они должны и иметь возможность отмыться от этой грязи, но это почему-то объявляют "пропагандой". Вобщем, чем больше деградация, тем больше гомофобия. Сейчас идет деградация власти с нарастающими темпами.
из всех народов снг средир русских много геев статистика кроме того это миф что русские ненавилит геев в душе они не против только н. екоторая часть оч малая часть русских в самом деле ненавидит но всеравно гены непротив они сами верять в свое мнения ссамовнушения я не люблю геев итд итп сами себе внушает по разным причинам разные люди кито то итд итп но уверен если их собратит то думаю почти все станут если не станут то попробует стать геем
А я русская, но геев обожаю. Но не старых пид*ров ( Их ненавидит быдло, тк, если быдлу что-то непонятно, это что-то надо убить.
Иди десантуре скажи про голубые береты !
Они-более подробно растолкуют-что почём.
женщин им жалко. Тем и так мужиков не хватает а тут еще принципиальные нехочухи.
геев на самом деле 1-2% остальные косят под геев