Юлия Козулина

Мне посоветовали посмотреть фильм " Обратная сторона луны" Стоит? Просто другие планы.

Раиса Ахмедуллаева

Можете послушать! Pink Floid "Dark side of the moon"!

Дмитрий Сысоев

я получила от него удовольствие

Анна Дрындина

Никак не могу вспомнить наизвестнейший своей наитупейшестью фильм чтобы посоветовать. Как альтернативу, чтоб не тратить зря время.

Koroleva Svitlana

Стоит. Неплохой фильм.

Аннна Сосина

Да, я тоже советую. Странный, необычный и за душу берущий фильм.

Евгений Иванов

сериал.. . но приятный местами

Alexandr

16 серий многовато. Продолжение следует....

Михаил Филатов

Если вам было в 1979 году 10 лет и старше - обязательно посмотрите. Если младше - врядли оцените. Фильм супер.