Ксения Косьяненко

вчера смотрела COMEDYCLUB на Пафосе...

...и убедилась, что КомедиКлаб Киев-стайл-полное говно! чёрт, мне вчера скучно было (((
нет ничего лучше КамедиКлаба Moscow-стайл!!!

это было похоже больше на квн только со словами ЖОПА и тп

Владислав Шклярук

полностью с тобой согласна!Респект тебе

Маргарита Дивеева

да ладно, неплохо было, были оч даже забавные моменты, почти даже импровизированные. но Москоу конечно же лучшие!

Светлана Мариськина

по-моему, вообще камеди стал скучным...

Александр Березин

Тв права, но я считаю, что киев стаил вообще не существует, чисто приколы, но вот миниатюра с Гараклом жгла

Екатерина Кирьянова

Я смотрел, дерьмо полное, скоро пригласят Регину Дубовицкую к себе, дадут ей пару пошлых шуток сказать. Московский - круто, согласен.

Лв
Лвыриапылор

Камеди потихоньку изживает себя. Это факт

Anna Emelianova

Я даже выключил. Не стал досматривать. Вообще на Пафосе не очень. Вот в Турции и в Москве... КЛАСС!!!

Татьяна Грицишина

Они же ток начинают, посмотрим, что дальше будет...Миниатюра с Гераклом крута была!
Шутки конечно не очень...Питер стайл тож ничего)

Стас Пятак

Нет, круче всех Голд-стайл, и не спорьте!!!А у Киева тоже некоторые интересные были

Татьяна Корягина

Московский конечно же неплохо, но и пафос ничего

Олеся Першина

Согласен полностью - Киев-стайл-полное говно!

Саша Сорока

да. я хоть Украину уважаю, но их камеди- ПАРАШАААА

Зикрилло Хасанов

А мне понравилась миниатюра про Геракла! Ну а в целом в общем-то гавно.

Алексей Черняев

По-поводу москоу стайл не соглашусь, а камеди конечно подпортился!