Рустам Халиков

На базе нового калаша АК-12 планируют создавать ...пистолеты. Сказал ген конструктор. Это КАК?: ) Объясните кто в курсе.

....По словам главного конструктора НПО «Ижмаш» Владимира Злобина, АК-12 уже вызвал огромный интерес у всех силовых структур, на базе автомата будет создана большая линейка боевых образцов. В их числе ПИСТОЛЕТЫ, пулеметы, штурмовые винтовки и ручные пулеметы....http://news.mail.ru/politics/11054808/?frommail=1

Олеся Ермошкина

Да приклад отрежут и получится пистолет 🙂 Можно ещё барабан пришпандорить 🙂

Ал
Альбина

мы все сидящие на майле КОНСТРУКТОРЫ АК-12 как раз и у нас это вопрос и надо было задать .ты дурачок чтоли

Павел Орлов

ну такие пистолеты, размером со штурмовую винтовку...

Анастасия Елисеева

пистолет системы \\обрез\...

Екатерина Иванова

Дураки ОНИ все там.... Ляпнут что-то ...по -пьяне, а НАРОДУ голову потом год "ломать"!

Научная Библиотека Мснк

ИЖМАШ в прогаре, в долгах, как в шелках.
Никому уже не нужны, идут вабанк...

Св
Светлана

Обьясняю. Пистолет-пулеметы уже давно делают. Если калаш то обязательно что ль автомат. Вот к примеру некоторые пистолеты могут стрелять очередями, и магазин можно в такой пистолет вставлять намного обьемней. На большее количества патронов. И тут что нибудь придумают особенное.

Светлана Ермолаева

шмайсер уж умер а умельцы более ничего придумать не могут

Айгуль Куангалиева

"...В их числе ПИСТОЛЕТЫ, пулеметы, штурмовые винтовки... "
Это элементарный ляп журналистов, ничерта не понимающих в конной авиации) ) Там стопудово было сказано не "ПИСТОЛЕТЫ, пулеметы" а "ПИСТОЛЕТЫ-ПУЛЕМЕТЫ". Я не в восторге от высказываний верхушки ИжМаша, иногда бывает те еще перлы выдают, но не до такой же степени ))