Алла *******

Во Владивостоке планируют построить шесть новых храмов. их в городе уже больше 12.Вера. верой. Но зачем столько? Садиков нет

Ира Алёхина

Может хотят китайцев в православие обращать?

Юрий Васильев

Грехи замолить не могут....

Антонина

у нас без крайностей - нельзя...

Mingijan Tepkeev

Храмы строит не государство а верующие на СВОИ пожертвования. Садики из других источников финансируются. Хотите построить садик? Постройте! Верующие захотели Храм и строят. Кто мешает вам?

Stas Dergachev

в Питере и Москве - по 400. скоро все воспарят от такой святости. )

Русланчег Минажетдинов

Детские сады не приносят такой прибыли как церковь. Через католические церкви в год проходит около 400 миллионов долларов. Нехило да?

Рамиль

Ведите детей в храм

Ма
Марина

В Москве требуют 200 мечетей построить, а вы про храмы беспокоитесь, пусть строят, садиков в Росси всё равно будет не хватать -не выгодно. Так что ведите детей в храм....

Алексей Кутьев

Это опять перекос в Правительстве... Забыли, что старики и верующие от детей получаются!