Юлия Кудрявцева

что вам стоит храм построить? а господа православно верующие и зачем вам вдруг 600 потребовалось в Москве, что аж

Собянина напрягли в постройке.... вот блин на старости голова не болела бы... строить православным храмы ...они что сами не умеют? или поди это с тех еще времен обязанностей градоначальников была?

Al
Alеnka

В строительстве храмов главное -- процесс перемещения денег. До строителей почти ничего не доходит.

Катерина Алемпиева

Не 600 а 666...и надо срочно.... какой то там праздник на подходе

Александра

ну так не надо строить парковки,... дорожные развязки и детские сады - это не столько важно, чем ...

Дима Дима

Ничего, в будущем эти храмы будут излучать свет, если вы понимаете, о чём я...

Таня Балыкова

Очевидно это в целях борьбы с пробками, всех загнать на молитву и в городе свободнее станет.

Дмитрий

все так запущено в рпц мп.. что даже храмы строить не кому