Санек Мадягин

если бы соединили всю религию и все веры. и построили один храм. где объединялись все веры. Что бы было?

А_
Алёнка _

Иерусалим во времена антихриста.

Mihail Vologin

нью эйдж

Рафаэль Мялькаев

Второе Пришествия Христа в таком случае ожидается. .

Без этого никак Он не придет.. .

" -Храм хочу ! " . -говорит...

Ульяна Казакова

Вавилонская башня

Александр

восстание жрецов различных божков, лишенных своего хлеба.

Ольга

Это будет.

Semina Tatyana

Выжили бы только атеисты...

Эдвард Гладкий

Храм вышел хоть и крупный, но внутри было тесно.
Сатанисты тырили свечи у христиан. Джедаи прожигали мечами инвентарь. Кришнаиты постоянно орали свои песни и мешали остальным.
Католики, шагали между обувью, расставленной мусульманами, молились за еретиков. Евреи что продавали друг другу. Язчники вбивали в пол идолов. Прочите тоже чем занимались... .

Внезапно раздается голос сверху - больные, идите на процедуры, и расходитесь по палатам.

Что то типа этого получилось бы.

Anatoliy A.с

был бы один храм и одна вера

Яна Яночка

Вера и так одна, разные религии это просто нюанс, а настоящий храм.... как известно не имеет крыши.

Ел
Елена

Зачем думать о том, что невыполнимо. Этого никогда не будет.

Анна Матвеева

Это утопия.. . А вообще, изначально так было.... Но потом прораб перестал понимать рабочего и т. д.

Это очередной виток в огромной временной спирали. Случилось бы то, что и всегда случалось....

Юлия Кутейникова

О, Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут,
Пока не предстанет Небо с Землей на Страшный господень суд.