Василий Трофименко

Православные, посоветуйте новообратившемуся в истинную веру, по каким критериям стоит выбирать самый благолепный храм? +

Территориальное расположение особого значения не имеет, ибо колеса есть, а "бешеной собаке семь верст не крюк"... Имею возможность помотаться завтра, выбор есть опять же, церквей в Рязани хватает.. . Просто, на что внимание обращать?

Гульноза Ххххххх

пособие начинающему христианину:
1.повиси 3 часа на кресте ощути прелести жизни
2.проползи стометровку за 15 минут на четвереньках
3.поцелуй мощи 100 святым
4.выпей 666 ложек кагора
5.тренируйся бегать по воде как монах Шаулиня
6.оживи покойника.
7.научись изготавливать чачу.
8.все пропей гармонь оставь
9.признай Папу Римского наместником Бога на земле.
10.опусти Дьявола.

ОК
Ольга Коновалова

Чем больше золота на иконах, чем жирней поп, чем больше задница у попадьи, чем лучше иномарка во дворе - тем богу угодней сей дом божий))

Start Master

Обращай внимание на машины около храмов.
Там где авто покруче - туда и рули.
Там благодать крепче.

Екатерина Сушилина

Шоб золотишша было побольше, и попы шоб пожирнее!
И чтобы у прихожан было усё наоборот.

Алексей Богдюн

Храм Пусси Риот.

Андрей Воробьев

смотреть, учат ли они по Библии

Ольга Билейди

По библии. В жизни все стоит выбирать только по библии. Никогда не ошибешься

Галина

обращай внимание на свои грехи

Эркин Бекмурзаев

Когда же вы успели уверовать?)) )
днём называли меня психованой, потому что я Библию читаю, а вечером вдруг обратились?))) )

следите за дорогой, неровён час.. . а вообще лучше ногами сколько успеете обойти)
в следующиее воскресенья - остальные храмы)

Николай Спичак

Обратите внимание на свой внутренний Храм.

Юрий Шевченко

Новообратившемуся в истинного стукача ???Ну-ну...