Андрей Аркадьев

Как вы понимаете смысл его изречения: «Я, Иешуа, говорил о том, что рухнет храм старой веры и создастся новый храм.

Надо более раскрытый ответ

Мастер и Маргарита

Иешуа-которого казнили

Eleonora Strelina

Понимать надо буквально: вместо старой веры он принес в мир новую веру

Azamat Mamedov

ешуа-это тот которого казнили? Или это прокуратор?

Света Верясова

Люди перестанут тратить время на отупление религией и займутся своим образованием. В XIX-XX веках было так. Сейчас все идет обратно, и хуже всего то, что тебе навязывают - как ты должен жить. Беру пример с Франции и Великобритании.