Костя П

Если бы вас приговорили к четвертованию, какое место для своей казни вы выбрали? Тюремный подвал или Красную площадь?

Ирина Тихонова

Окстись милый... Чур меня, чур!

Андрей Новичков

Конечно площадь! ! Хлеба нет, а зрелище народу обеспечу))

Елена Шведова

Четвертование производилось разными способами.
Не могу представить, чтобы меня рвали на части лошадьми В ПОДВАЛЕ :))))

Сергей Ализгаров

был такой мужик, в нашей истории, стрелец, кажется Федор Шакловитый, который сказал Петру---ПОСТОРОНИСЬ ЦАРЬ, ЗДЕСЬ ЛЯГУ !!!вот, как нибудь так )))

Алена Кусова

как обычно Петропавловскую крепость - вроде при вашем Царьке этим увлекались в вашу бытность