Максим Сташков

А правильно что мальчику нельзя бить девочку? А если она сама лезет? Как бы не ударить...

Игорь Руссков

Так девочкам тоже неприлично бить мальчиков.
Но видно, эту девочку воспитывали мартышки....

Bzt Bzt

Бить не нужно, надо сказать взрослым. Пусть они ей объяснят, что не надо прниставать к нему.

Ру
Рус

если девушка сома лежит то можно сдержаться как то, но если она на твоих глазах хватается за нож или что то такое же и направляет на себя то дать ей пару рас можно

Светлана Орлова

натравить на нее знакомую девушку! ! =)) ей то можно

Кр
Кристина

не правильно.

Mahidilhan Usubjanova

А языка у ваших детей нет, чтобы договориться? Какой же из него потом мужчина вырастит.

Яна Никишина

Тупые законы не бить девочек. Это конечно солидарность, но не до такой же степени. Надо знать меру.
Прочитал выше - действительно, а если дурка, то возьмет нож, что? - тоже языком сказать?! , если она психованная, и убить может, кто ж знает?
Тут нужен психиатр. И ни в коем случае родителей, парень или мальчик должен сам разбираться, уж тем более с девочками. А то вырастет паинькой, в глазах девочки он будет не мужик уже, и уже точно не повстречаются ему. В таком возрасте девочки хотят внимания, и ничего больше, если она гиперактивная - то точно. А если побить хочет, значит пацан сам виноват.