На
Наташка

Женщин бить нельзя. Но ведь можно толкнуть, чтобы сама ударилась?

Va
Valentina

С женщиной нужно лаской, терпением - насилие применять к женщинам не прилично и морально не этично!

Настюшка

Есть такие женщины, которых бить можно, даже нужно..

Анжелика

Почему нельзя? Надо просто тихо и по почкам, чтобы следов не осталось.
А так - сейчас такие женщины, одно слово. Лучше вообще руками не трогать.

Алия

Не надо с нами делиться историей своего рождения.