Коля

упадет ли человек если ударить в бедро битой ???

Светлана Гунбина

папробуй чего ты нас спрашиваеш-то

Де
Денис

лучше в таз. . или в голень. . по косточкам. . там не просто упадет. . будет выть и кататься от боли

Серега Храмов

Да. Но если в икру, больше шансов. А если ударит в низ ноги, где икры, но спереди (там кость сразу кожей покрыта, без жира, без мышц) , то будет болеть жестоко и он ногой какое-то время не сможет управлять.

Макаров Дмитрий

Смотря с какой силой ударить.