Юрий Юрий

Как вы боритесь с "ушками"на бедрах?

как вы боритесь с ушками на бедрах? 3 месяца занималась упражнениями на эту зону, но все тщетно.. мышечная масса только нарастает. может быть есть какие-то диеты на эту зону? или обертывание? что помгло вам избавиться от галифе?

Анастасия Шенц

это "сахарные" места, уберите из рациона сахар и сахаросодержащие продукты.. .
упражнение стоя ровно, желательно возле стены наклоны вправо-влево

Политехника Флексико

это не ушки а рычаги любви

Шавкат Шарипов

это дураки борются.

Анастасия Балыбина

одна из самых сложных зон - один жир!! ! лично я - диета и физические нагрузки ( 4 дня в неделю по 3 часа) , за 8 месяцев ушло 10 см. в бедрах.