Зоя Антоновская

Подскажите! У меня на бедрах так называемые ушки...

У меня на бедрах так называемые ушки, но они у меня не прям по бокам, а ЧУТЬ назад уходят и все это плавно перетекает в попу. Из-за этого и попа не сильно выделена. Сама я по себе стройная. Ноги стройные, а когда боком стаю видно, то что выше написала.

Nihao Nihao

И в чем вопрос? как их убрать?

Mechislav Bolf

приседания в станке смита (технику выполнения лучше отработать с тренером) и бег в пульсовой зоне 125 - 145 ударов в мин. (если нет абонемента в фитнес клуб, то приседать можно дома 3 подхода по 30 раз, перерыв 2 мин. , а бегать на улице, но все же лучше обзавестись пульсометром) ;

p.s. для большего эффекта можешь пропить курс L-карнитина (дозировка 1500-2000 мг в день) и через 2-3 недели забудешь про свои "ушки"!)

Наталья

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!