Екатерина Жуплева

а правда если человека ударить в подбородок то он упадет по любому?

Андрей Смирнов

Спроси, а лучше попробуй на Валуеве, ответ узнаешь наверняка.))

Владимир

Можешь и ты упасть. Отдача - штука коварная)))

Андрей Загребаев

если правильно попадешь - точно. А лучше в лоб - шкафы падают.

Екатерина

Если ударить пулей из пистолета - точно упадёт.

Игорь Савенок

Ну, тут всё не так однозначно, как в кино.. . Упасть можешь ты, от молниеносного ответа в ухо.. . Или еще куда - не скажу, а то отвечай потом...