Александр Кузнецов

Зачем человеку нужен подбородок?

Ксения

А куда-же аперкот проводить?

Николай Корняев

Это челюсть, он ей жует (как минимум).

Анна Иотко

Чтобы защищать нижнюю челюсть.. И чтобы гордую рожу делать в профиль..

Elena Karpenko

Чтоб орехи колоть!

Роман

Посмотрите в зеркало и представте себя без него

Ксения

Мужикам: пиво пить закусывать, бороду растить и т. д. А главное ГОВОРИТЬ. . Поэтому женщинам не нужен. Тогда и трат меньше и нервы спокойнее. (будем считать шутукой)

Андрей Зайцев

для нижней челюсти.. чтобы было чем жевать пищу, и спрашивать иногда умные вещи.. желательно..

Надежда Левина

Вы едите подбородком?))