Елена Энгельман

будет ли человеку сильный ущерб, если на него упадет пакет с водой, с 9го этажа?

бросать не собираюсь, просто, хочу знать, рискуют ли дети хулиганы.

да не большой пакетик, в который хлеб кладут))

Владимир Гагарин

Готовься, я кидаю.

Михаил

Ну, смотря какой пакет.. .
Если примерно на 2-3 литра воды - то возможны ушибы и даже легкое сотрясение...

Галина Кролевецкая

Сколько именно кг?

Ангелина Садова

нет. думаю как значительный ущерб это квалифицироваться не будет

Александра Черникова

старушка может умереть от испуга - сердце откажет и все....

Андрей

как минимум сострясение будет. А то и перелом свода и основания черепа, кровоизлияние в мозг, перелом черепа с проникновением в головной мозг осколков костей. Хана будет!

Эльмира Якубова

Но тот кто попадется явно сильно промокнет.

Самойлова

Думаю, если с девятого этажа прицельно сбросить пакет мвссой 5 кг, тоэто можно вполне рассматривать как одну из версий убийства Березовского

Оленька Понасенкова

Будет больно! Если от хлеба пакет, особых травм не будет!
Но лучше вообще этого не делать!