Дмитрий Грачев

Куда бить если нападают?

Ra
Rastaman

в кадык.

Николай Фролов

Резким размашистым ударом двумя ладонями по обеим ушам одновременно, также болезненно бить в голень, в кадык и пальцами в глаза.

Витя Мантиков

Сначало с логтя в ногу, запястием по хребту, отбить тазобедренные суставы ударами с верху, ну и под конец можно поржать!

Евгения Бойченко

бить нужно пас удобному футболисту который ближе всего к варотам соперника

Олег Ходаков

посмотри филму обреченный на одиночество про ояму

Екатерина Цветкова

Главное неожиданность и непрекращение ударов) а куда бить тебе не надо заботится, тут дело опыта, в тот самый пах не так то и легко попасть когда у тебя ноги трясутся)