Ирина Панкова

На вас когда-нибудь нападал неадекват на улице? На меня нападал.

Шел я вечером. Шел мимо мужика который сидел на дороге. Вокруг него были другие мужики (стоячие трезвые) Вдруг он вскакиевае бьет меня в лицо и по зубам. Я падаю он (неадекват) на меня садиться начинает бить другой мужик один из тех кто стоял вокруг него аттащил неадеквата. Кинул на асфальт неадекват лежит на асфальте. Я встаю ухожу. Через 100 метров вижу наряд ментов. Говорю им что там неадекватный человек на меня напал. Пошли вместе с ментами. Подходим на то место неадекват стои там трепется по мобиле. Подле стоят еще двоя как оказалось неадекват напал и на них. Как выяснилось этот неадекват бросался на машины и прохожих. Пошли в отделение. В отделении спросили буду ли писать заявление я сказал что нет (не хотелось разбираться сам был немного на веселе) и сказал что сообщил наряду чтобы этот неадекватный не на кого больше не напал. Кстати те двое на кого псих напал после меня в отделение не пошли совсем. Не знаю что случилось дальше с неадекватом (задержали или отпустили) но мне сказали что его оформят и закроют. С капитаном опером я поговорил мне капитан сказал что обороняться надо очень осторожно что его знакомый боксер защитил девушку ударил напавшего и сейчас мотает срок хотя девушка в суде говорила что он ее защищал. Не смотря на мое подпитие мне полиция поверила. Я покинул отделение и встретил тех на кого псих напал после меня они мне посоветовали чтобы я врезал этому неадеквату чтобы неадекват лег спать и я пошел бы дальше. Я с ними распрощался и пошел дальше домой.

Ма
Мадина

Бывало такое. Отбился.

Вероника

В подъезде один раз пьяный парень с другом к стене прижали, но все обошлось

Надя

по ходу Ты и сам неадекват какой то !