Odilbek Khudaynazarov

А на вас когда-нибудь нападали на улице?

Если да то когда это было днем вечером ночью утром. И что они делали грабили били. Отбились ли вы от них или убежали. Или сделали дело и убежали? Были ли нападавшие пойманы и наказаны?
Я не на кого не нападаю. Этот вопрос задан с любопытной целью. На меня самого нападали несколько раз. Вечером. Ночью не хожу. Не грабили просто били. Бивших поймали. А один раз моему друг при мне у подъезда какой-то нарик пистолет к голове умудрился приставить. На нарика не стали заявлять боялись его дружков.

Юлия

Только приставали... днем... алкаши.. .
вежливо указал путь на 3 буквы...

Лилия

у мя из за этого контузие глаза но я не переставал пиздить тех кто напал

Ив
Иван

Нападали когда мы выходили из бара группа молодых кавказцев с целью ограбить. Мы были пьяны, нас было трое. Спасло то, что мы были лейтенантами ФСБ)

Марат

Да, один маньяк нападал, и не только на меня. Никого не насиловал, только избивал и кусал. Псих конченый. Его потом на 4 года посадили. Беларусь.