Анна Николаева

Я из травмата если наменя кто-то нападает всегда стреляю без предупреждения и в морду,ну а что жизнь ведь дороже?

Наталья

..А зачем такое мышление?.Или в местности ..много аборигенов?

Марина

на меня последний раз нападали лет 10 назад , когда я еще ребенком был.

Оксана

А вот и дебилы появились )))

Тимур-Carleone

на тебя каждый день "нападают", Рэмбо?

Леонид

малолетний сказочник.
иди спать ложись.

Евгения Романова

Топор эффектней, да и понадёжней будет. А мушку спили всё-таки.

Настя

Ммдээ, да ты,если на тебя кто-нибудь нападет, скорее в штаны напрудишь,прежде чем травмат достанешь.

Ев
Евгений

Не нарывася сам, никто на тебя нападать не собирается,...нафиг ты кому сдался!

Ходишь ты трусливый со своим травматом и со страху начинаешь беспричинно палить из него...
Веди себя прилично и никто тебя не тронет.

http://www.youtube.com/watch?v=gKuzyuLVD...
http://www.youtube.com/watch?feature=end...

Ни у меня, ни у кого из моих многочиленных знакомых, нет травматического оружия!
И, как бы трудно тебе не было представить, мы по улицам, даже без ножей, ходим!...)))

Но, после такого, задумаешься!...
"Трудно жить без пистолета, когда у соседа автома!"...