Teynara Avinta-Enkersel

правда ли что белые питбули агрессивны и нападают без предупреждения?

нет, не Малахов, очень хочу бульку, но эта фраза, про нападение без предупреждения, самое страшное из того, чтоя про них слышала.

Vashington

Бред. Очередная бабушка, на лавочке сказала? На кого хоть, опять нападают? Надеюсь не на людей?)))))

Павел Журавский

нет. не правда. и белые, и другие питбули у адекватного хозяина очень хорошие и умные собаки! хватит уже всякий бред слушать...

Виктория

Ой, ну хоть что-то новенькое, а то обычное "зубы в 2 ряда и питаются исключительно детьми" до смерти надоело))) )

Бред это. Это Малахов, что ли. вчера поведал?)))))

Андрей Решетников

Единственная сложность в выборе именно белого щенка, это возможная глухота, сцепленная с белым окрасом. Скорее всего именно она породила подобные домыслы.
В остальном белые собаки от прочих ничем не отличаются.

Николай Шемчук

Чисто белые могут быть глухими, поэтому такая собака нуждается в особом воспитании. А про наподение без предупреждения, думаю корни идут из того, что пит/стафф виляя хвостом спокойно может вцепится в другую собаку, т. е. виляние хвоста не говорит о намерении играть и дружить. На людей не кидаются, если конечно хозы психику не сорвали.

Николай Кадушкин

у бультерьеров считается браком агрессивность к людям, а если такие собаки и есть, то это виноват заводчик или хозяин, а окрас тут ни при чем

Шурик Московский

Очередной бред..

Ma
Maria

окрас не имеет значения, главное воспитание!

Дима Чичила

с таким боязненным настроем вам лучше не заводить питбуля.

Лена Холодкова

Это как воспитать, правильно воспитаный белый питбуль завсегда сначала предупредит, а уж потом.. . А вот у рыжих это в крови, можно не учить, сами знают.

Анна Карбовская

(^_^) глупое существо ты, агрессивность к людям считается у любой породы браком.

Юлия Студеникина

Тщательно выбирайте щенка, смотрите обоих родителя, если адекватные, добрые, смело забирайте щенка домой и воспитывайте в любви.

Наталья Гришукова

Так бульку или пита?? Ни одна собака, независимо от породы, у адекватного хозяина ни на кого нападать не будет

Shain Khasiev

Если их приучить к спокойствию то нет

Саня

видела 2 булька, проходила рядом, ни один не напал