Домашние животные
Правда ли, что бойцовский питбуль ( то есть тот кто был воспитан и тренирован как боец) порвет любую собаку ?
Не любую. Посмотрим что резина скажет.
Вера Гросул
ну это же не подготовленный пит
Владислава Глухарева
Это не тренированная собака. Вам показать фото настоящего бойца для общего развития?
неправда, часто таких бойцов просто убивают, практически голыми руками, башкой об столб... и потом люлей еще владельцу отвешивают
Мою немку восточница натренировала, прессовала ее все время, пока та росла и матерела. Ну и натренировала на свою же голову - в последний раз немка сильно порвала восточницу (на 10 кг ее тяжелее и повыше в холке), восточницу зашивать пришлось, повреждение лицевого нерва плюсом. А у немки ни одной царапины. Так что, на каждого бойца найдется более сильный и ловкий боец.
А челюсти и у немца рабочего не хилые, хват мощный и скорость - очень высокая. Муж сдуру, когда разнимали собак, попытался рукой челюсть немке разжать, так чуть без пальца не остался, до кости палец был практически откушен, больше месяца заживал.
Нет. Есть собаки, которые только в ринге работают, при этом живут на территории с собаками противоположного пола, щенками и никого из них не трогают. Ну, на чужих - да, реакция ярковыраженная. На собак своего пола почти всегда так же.
Если был тренирован как боец, то порвёт, конечно, любую собаку, которую никто драться не учил, обычного пёсика какой-нибудь бабули.
Ну попробуйте найти придурка с алабаем, который своего тоже ставит на запрещенные бои и сравните...
А вообще, столько вопросов на эту тему, что породу реально пора запрещать в РФ. Ибо адекватов, купирующих внутривидовую агрессию, 30 % из 100. Оставшиеся 70 % хотят зверя, а не компаньона. Их психику сложно назвать здоровой.
моя девочка с двумя билась, с догом и ротвелером, и оба получили
Марина Семякина
Не смешите. Мелкий пит против дога - без шансов. Шкуру бы дырявую домой принесли.
Наталья Тихонюк
Да ладно, тоже мне удивление, доги вообще чисто декоративные собаки нынче, неуклюжие.
Думаю да, но потом порвут его хозяина, т. к защищать он его не будет.
Нет, его порвет злой кавказец (кавказская овчара)
был по моему вопрос на эту тему, я повторюсь что питбультерьеры это лучшая платформа для создания бойца, и я б сказал что они элита среди бойцов, те кто пишет обратное видимо очень далеки от этой темы, и скажу что размер пса это далеко не главное, крупный пит (килограмм в 30-35)замучает пса который превосходит его в размерах и соответственно в весе раза в три, банально за счет выносливости и своего характера
Вера Гросул
спасибо
Ольга Губенко
всё зависит от собаки, а не от породы
рабочий алабай по боям, может победить питбуля
далеко не всёх, вот например если взять алабая рабочего, он может одержать победу
У меня его помесь. Собака лютая. Территорию отстаивает сильно, еще ни одну схватку не проиграл. Звездюлей давал и овчаркам и нескольким дворнягам одновременно и питбулю в два раза крупнее его. Болевой порок у всех бойцовских заниженный, хватка мертвая, в последний раз оттащили собаку вместе с куском другой. Найти собаку свирепее будет трудно.
Наталья Тихонюк
Если у вас такая собака, вы бы хоть научились правильно ей челюсти разжимать, чтобы не уродовать других собак. Оттаскивать нельзя любую собаку, которая вцепилась, это 100% тяжёлые травмы.
Голодного волка
Оля Острицкая
Сможет порвать?