Кирилл

Намечается стрелка как бить?

Намечается стрелка, одноклассник назвал однаклассницу шлюхой и и ударил её,впрочем решил с ним поговорить завтра.... Я его не боюсь, но я не знаю как правильно бить, может подскажите что делать?
И не говорите про гугл, хочется услышать от того кто испробовал эти приемы
Всем спасибо)

Вячеслав Веселов

1-выпей
2- сначала поговори, говори долго что бы он ни чего не подумал
3-а потом прямой в челюсть

Сергей Чернышов

хахах я худею с тебя)))) ) спокойно в стойке не нервничая смотришь что он делает и работай относительно него он бьет делай оттяжку и сразу бей в ответ, если бьешь сам то надо поймать момент пока он откроется будет стоять, бей двоечкой поскольку ты ничего не умеешь видимо, не борись думаю не сможешь если такие вопросы задаешь если он пойдет тебе в ноги встречай с колена) впрочем стойка-то как ты плотно закроешься и настрой главное) (я КМС по Ушу-Саньда знаю что говорю)

Роман Пчелкин

Бей сильно и быстро в челюсть. А лучше постарайся решить конфликт без рукоприкладство .

Валерий Большаков

Проблема такая решается сразу на месте-провякал одноклассник и получил оборотку на месте, а стрелкатся с ним смысла нет, это неинтересно и время теряется, а вместе со временем теряется уважение

Наиль Каюмов

не делай проблемы, встретитесь и посмотришь как карта ляжет

Алексей Васильев

Бей по лицу потом лоу киком
вот сам лоу кик http://www.youtube.com/watch?v=zhr1D4znG4g

Шерали Мингтураев

Интересный вопрос.
Что такое опорная нога знаешь?
Поясняю. Опорная нога противника та, на которую противник снёс центр тяжести. Человек опирается на прямую ногу. Коленный сустав у него пямой.
1. Прямой удар стопой во внешнюю сторону колена опорной ноги приводит к серьёзной травме. Вплоть до инвалидности.
Что такое паховая (лобковая) кость заешь?
Это две кости, сходящихся от тазовых костей над пахом. Пощупай.
2. Резко упасть на колено ударной стороны с одновременным замахом руки от появницы. Бить надо из расчёта почти вытянутой руки, начиная с разворота туловища, потом плечо, потом локоть и опорной частью открытой ладони в центр кости. Кость слабая. Лопается моментально. При переломе паховой кости человек ходить не может.
Нос.
3. При ударе опорной частью открытой ладони снизу в верх в нос лопается переносица и кость входит в мозг. При таком ударе летальный исход возможен.
4. Резкий и сильный удар средними фалангами пальцев, сжатых в кулак сверху вниз по переносице приводит к перелому переносицы, сотрясению мозга и потере сознания.
Подбородок
5 - Даже несильный удар опорной частью открытой ладони снизу в верх в подбородок сбивает с ног даже шкаф. Но должен быть именно удар, а не толчок
И вообще, если кулак не тренированный, то им прямые удары в голову лучше не делать. Второй удар уже будет болезненным и не сильным.
Кулаком надо бить либо в мягкие части тела, либо хуком (боковой удар с поворотом кисти) чуть-чуть за ухо. Почти в ухо, но чуть сзади.
Если противник хватает тебя за одежду спереди, не надо отрывать его руки. Одновременный удар ладонями по ушам оглушает и дезориентирует противника.
И так далее.
Как сбить с ног человека, превышающего тебя в весе.
Делаешь шаг к нему левой ногой из расчета остановки у носка его правой ноги. хватаешь левой рукой за затылок, правой за подбородок, резко поваричаевашьголову затылком на себя и вниз, а правой отсебя и вверх. Одновременно с этим движением делаешь смещение головы противника влево за своё плечо и вниз. Человек моментально теряет центр тяжести и падает тебе под удар правой ноги.

Максим

бей головой в подбородок. Но не лбом, боже упаси!!!! а местом выше лба, если попадешь, то руками бей уже как хочешь

Галия Сабитова

посмотри фильм обреченный на одиночество про оаму основателя кратэ кенкусинкай он тоже за девушку вступился удачи