Спортивные события, результаты

Не могу бить людей

Мне 16,ниразу за за эти года не забивал стррелки и не зодил на махачи, пьяница послал мать на три буквы, а я ничего не предпринял, не смог подойти и вмазать по роже, как перестать бояться бить людей?
Так не бей! Для пьяницы купи перцовый баллончик.
Павел Бояркин
Лучший ответ
тролль
Первым бей.
Слова от какого-то пьяницы можно и проигнорировать, он ведь не нападает. А по твоему вопросу: лучше всего записаться в секцию единоборств, рукопашку например.
Azamat Chalkarov
Ты трус потому что!!!! И ты это должен осознать!!!! Дальше когда ты уже осознаешь что ты трус бздунишка то после этого ты должен предпринять меры избавиться от страха. Страх не любит когда ему идут на встречу иди на встречу своему страху, обозвал кто-то твою мать бери и бей его не думая бей, иди к своему страху на встречу не убегай от страха. Чем больше убегаешь от страха своего тем больше будешь становиться трусливее и трусливее. Вначале будет тяжело но потом ты почувствуешь, что стал смелым и страх начинает отступать
Muhammet Charyyew
На самом деле, то что говорят пользователи выше - это бред.
Чтобы быть смелым, необязательно бить кого-то. Ты не трус (как возможно ты думаешь).
Пойми это так тебя воспитали, мама, отец подали тебе хороший пример. Что ты докажешь тем что изобьёшь какого-то бомжа (пьяницу) с твоего двора?
Если ты хочешь показать себя смелым, храбрым, добейся чего-то. Неважно музыка это, или спорт, может быть это танцы. Тогда ты реально поймёшь что ты достоин большого, чем те кто оскорбляют людей.

Не нужно кого-то бить, чтобы кому-то доказать что ты смелый.
Если тебя ударили ответь, первым не иди в таком случае.