Спортивные события, результаты

Кличко слил бой. Отдал за даром. Он что, бить разучился?

ой хватит про кличка. Уже достали. Ленту погляди- куча вопросов об этом. Заколебёж в натуре
Константин Исаев
Лучший ответ
Не считаю что Кличко проиграл бой, но так же не считаю что Владимир бой выиграл. Фьюри тоже толком ничего не сделал. Единственное что я считаю, что букмекеры сегодня купаются в деньгах.
Konstantin Monos
Да он последнии бои почти и не бил никого, клинчевал в основном
Володя хороший боксёр. Не великий, но хороший. Но годы есть годы. Сороковка на горизонте дает о себе знать, как бы ты не пырхался. Это происходит со всеми, и с хорошими, и с великими.
Ахаха, теперь Украине больше нечем гордиться
Он обниматься только умеет
Укропу всегда соперников карликов давали и с короткими руками, а тут соперник его типа попался. Чё делать не знает, обниматься уже не полезешь, а как боксировать забыл уже за годы обнимашек, вот и получил в бубен.

Как говорит его тупой, но мудрый родственник: Не все могут смотреть в завтрашний день
Sasha Belov
Игорь Анищенко Мариуш Вах был выше него и проиграл всё равно
Раньше он джебом брал очки, в этом бою не получилось джебом и правой совсем не работал - почему не бил правой, спрашивается?!
Ринат Шарафутдинов тактика ; обнять, повиснуть, измотать и в конце добит уставшего соперника, не сработала. Какой то клоун урвал пять поясов!
соперник не позволял ему бить
уклонялся
продемонстрировал прекрасную защиту
я не ожидал, что у Кличко кто-то может выиграть тактически
думал, вся надежда на удачу, на двоечку, а потом добить
похоже он так и не понял как подойти к длиннорукому фьюри
Витяра =)))
Он может или бить или думать, совмещать у него не получается
Michael Wickenheiser
Так-то он проиграл в несколько очков.
Dmitrijs Markovs как по мне, так Владимир всего два раунда выиграл из 12-ти. Я смотрел этот бой, и это сугубо моё личное мнение
Обосрасля перед нормальным челом
чего он слил, он сдох, ты повторы посмотри, на его отдышку
Kanat K