Спортивные события, результаты
Кличко-Хэй. У всех такое же ощущение, что нам показали заурядный договорной бой?
Кличко просто месил воздух, поскольку больше ни на что уже не способен, а Хэй, мастерски уходя от Кличка, тем не менее не стремился атаковать. Похоже, что всех ещё до боя устраивала победа Кличка: он уходит непобежденным чемпионом, а Хэй потом глушит всех подряд.

Я не почувствовала договорённостей.
Кличко доминировал с первого раунда.
Хэй прыгал, как блоха, нервничал.
Конечно, бой не впечатают золотыми буквами в историю бокса.. .
Но что же поделать, если у братьев нет достойных конкурентов?
Когда появятся – тогда и зрелище вдохновеннее будет, я уверена.
Кличко доминировал с первого раунда.
Хэй прыгал, как блоха, нервничал.
все нормально... все закончилось хорошо.. и это главное..
Нет, у меня такого впечатления не сложилось.. .Просто, оба боксера - не столько, работали на публику - как.. .она, того - хотела... )
Давайте, еще раз посмотрим.. .http://www.sportonline.ua/news/fights/boxing/7828.html
Ну, свои 16млн. каждый взял... Чё напрягаться-то?
Это слишком высокий уровень, на таком уровне договорные бои просто невозможны .
Да что же ты никак не успокоишься со своими домыслами. Кличко честно победил. Если бы ваш бугай Валуев дрался, мысли что все куплено, никого бы не посещали, это я на 100% уверен!! ! Еще и вопрос в лидерах, ну-ну)) ) Пересмотри еще раз поединок. У меня такое ощущение, ты его не видел. Кличко раз 10 очень хорошо попал в морду Хэю. О каком нафиг воздухе можно говорить? Ты что, пьяный? Этот вопрос рассчитан на идиотов, тех кто не смотрел бой, чтоб протолкнуть свою бредовую мысль. Кто видел бокс, такой вопрос задавать не будет. То что ты в нем написал, это бред сивой кобылы! !
Бой не понравился заурядностью болельщикам Кличко, которые ждали-ждали когда наконец Владимир хоть что-то покажет, но так и не дождались, для соперников Владимира отличный урок с чего начинать, чтобы его победить.
Мне тоже так ПОКАЗАЛОСЬ!!!
Полное гавно! Развели как лохов!
а что вы хотели, это же бизнес и весьма прибыльный, плюньте и растерите
МОЖЕТ, Володя уже не тот, что раньше, но именно он пытался боксировать. на Хэя было смешо смотреть... в чем мож и была договоренность, так это чтоб Хэя не калечить особо... а надо было бы раунде в 6 все завершить. только зачем? отделались малой кровью.
даже на вашем шарже Кличко очарователен))))))
я тоже так думаю, договорились
А че ж ваш Валуев с ним не смог договориться!?
Зрелищным этот бой не назовёшь
Извени но без доказательств -это глупо нести что все куплено, может и так но где факты, нет на нет и суда нет!
Слишком многого и МНОГИЕ ждали супер боя (а ждали в основном из-за рекламы -хорошо поработали пиарщики) ,а зря нужно адекватно оценивать цилы и стиль ведения боя боксеров (обоих, а не только Кличка) , кто разбирается хоть чучуть в боксе, а не смотрит только тогда когда знакомые фамилии выходят на ринг тот примерно знал, что бой будет не зрелищный и все раунды или на ошибке Хейа выиграет Владимир нокаутом!
Я уже давно разочаровался в супертяжах и их ведению боя, и нежду ничего хорошего просто смотрю, что бы быть в курсе!
Полусредний вес вот где сейчас интересно (и то же решает много один точный удар) 12 ноября 2011г. Мэнни Паккьяо - Хуан Мануэль Маркес вот где будет бой-заруба как раз и для зрителей и для за работки денег (Пак-Мэн еще ни разу не подводил)!
Договоренность была вероятно, всё было куплено-продано, поделено
Нет, в это я не верю. У Кличко на лице было написано-сильно переживал и похудел и постарел. Вот нас бы на его место...
Такие "бои" убьют интерес публики к боксу!
не похоже на это, Хэй техничен, но опасался попасть в нокаут
Договорняк))
да, у меня тоже такое ощущение
договорной, это если бы Хей упал в 6 раунде от нокаута...
Не неси бред! Поединок все видели.
весь спорт куплен
все может быть!