Спортивные события, результаты
Кто победил Владимир Кличко или Дэвид Хэй??? и на каком раунде???
Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко в 12-раундовом поединке победил британца Дэвида Хэя и стал чемпионом мира по версии WBA. Таким образом, 35-летний профессионал стал обладателем уже третьего чемпионского пояса.
Британец Дэвид Хэй прокомментировал поединок против украинца Владимира Кличко. Напомним, встреча боксёров состоялась в немецком Гамбурге и завершилась победой единогласным решением судей в пользу Кличко: 118-108, 117-109 и 116-110.
"Владимир — великий боец, сегодня он был действительно хорош. Кличко тяжелее меня почти на 14 кг, но я3D практически не ощущал разницы в весе, держал все его удары и не чувствовал боли. В этом, мне кажется, я подтвердил свой статус отличного боксёра. Я очень расстроен, что не смог показать всё, на что способен. Моя травмированная нога в настоящий момент очень болит.
Я3D сталкиваюсь с травмами на протяжении всей своей карьеры, это меня очень расстраивает. Я очень мощный, и если бы я был здоров, покончил бы с Кличко. Но сегодня был не мой вечер. Я не мог полноценно боксировать с ним из-за травмы, мне приходилось специально опускать руки, подманивать его поближе, так как с дистанции работать я не мог. Но он умело избегал сближения, провёл умный бой и выиграл по очкам", — заявил Хэй.
Кличко по очкам.
Длинный и здоровый дал пизды маленькому - всё закономерно.
сыграли все раунды,
без нокаута,
единогласное решение судей
без нокаута,
единогласное решение судей
Англичанин "получил по очкам" от Владимира Кличко.
по очкам Володька выиграл