Спортивные события, результаты

Закат эра Кличко... Выжидал, выжидал и дождался... пропустил шанс после 5-го раунда

Владимир два раза пропустил апперкот. В 5-ом и 11-ом раундах. В 5-ом раунде он пропустил апперкот, оказался на канвасе, но смог восстановиться и затем даже потрясти Джошуа. В 6-ом раунде уже Джошуа оказался на канвасе. После этого обоим тяжам надо было прийти в себя. Следущие три раунда бойцы боксировали не активно и восстанавливали силы. А вот после апперкота пропущенного в 11-ом раунде Кличко уже не смог восстановиться. Владимир был сильно потрясён, едва стоял на ногах и молодому британцу только оставалось его добить...
Подошла к концу эпоха Кличко. Братья Кличко конечно имеют много недоброжелателей, их часто критиковали за сверхосторожный бокс, но всё равно жалко когда уходят чемпионы. Сегодня на ринге с Джошуа был большой боец: который демонстрировал выдержку, смелость, волю к победе и самоотверженность. То есть все качества присущие настоящему чемпиону...

P.s Это прореха в технике. Кличко оказался не готов к тому что соперник будет бить апперкоты из этого положения. Представляете, если бы Владимир выиграл, то вся Украина бы гуляла несколько дней.
Гогита Авалиани
Лучший ответ
Сергей Гурьев Уход не достойный Кличко, по мне он достоин был большего...
Надеюсь теперь в супертяжелом весе не будет больше клоунов. Я уже давно не смотрю бокс в тяжёлом весе, и не в последнюю очередь из за присутствия Кличко. Смотрел его восхождение на Олимпиаде в Атланте. Тогда было на что посмотреть. А будучи профессионалом, он демонстрировал совсем другой бокс. Поймите правильно, я хочу видеть бой, а не танго двух мужиков.
Сергей Гурьев Не могу не согласиться
вот это и раздражает его выжидание
но все равно он как спортсмен заслуживает уважения
Метжан Асабаев
Ему 41 и то он почти выиграл по очкам явно ввел
Слава Славян
Сергей Гурьев Согласен, немного комбинации и наверно Джо оказался бы на полу!