Физкультпривет всем участникам и болельщикам!
Сегодня ночью завершился пятый тур АПЛ. Результаты состоявшихся игр, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:
Следующий, 6-й тур, состоится в ближайшие выходные. 24, 25 и 26 сентября пройдут матчи:
Манчестер Сити – Эвертон
Арсенал – Болтон Уондерерс
Челси – Суонси
Ливерпуль – Вулверхэмптон Уондерерс
Ньюкасл Юнайтед – Блэкберн Роверс
Вест Бромвич Альбион – Фулхэм
Уиган Атлетик – Тоттенхэм Хотспур
Стоук Сити – Манчестер Юнайтед
Куинз Парк Рейнджерс – Астон Вилла
Норвич – Сандерленд
Окончание принятия прогнозов – 24 сентября в 15.15 по московскому времени.
Всем – спасибо за внимание и удачи!
Спортивные события, результаты
ТПКС АПЛ-4. Как для Вас прошли матчи 5-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?
мне очень не понравилось, что Челси проиграл МЮ 3:1.
Мне не понравилось, что Фулхэм сыграл 2:2 с МС, надо выигрывать на своем поле.
Все не понравилось в этом туре. Больше всего Челси разочаровал.
Надеюсь, что Челси и Фулхэм будут лучше играть и побеждать!!! !
Меня порадовало только то, что я заняла 2 -3 место в Турнире Прогнозистов!
Всех победителей с победой!
сижу на итальянцах... рад успехам других прогнозистов
Физкультпривет! Судя по количеству баллов, участников ТП, этот
тур мало кому принёс удовлетворение) ) Очень расчитывал на то, что
"Челси" даст бой МЮ... Не вышло... Радует то, что и соперники потеряли очки) )
Но чемпионат длинный, всё ещё впереди!
Победителей тура с победой! Организаторам респект!))
Но чемпионат длинный, всё ещё впереди!
Я доволень, манкуниянцы выграли.
Ну и тур выдался!
Три победы дебютантов (в том числе две на выезде) с общим счетом 8-1. Поражение Арсенала с двумя автоголами. Разгром Ливерпуля. Ничья МанСити. 4-0 в Сандерленде.
Кроме двух угаданных исходов еще в одном случае был на один мяч близок к набранным баллам (поставил 1-0 на Астон Виллу, сыгравшую 1-1).
В остальных случаях промахи оказались почти что космическими: 1-0 вместо 0-3, 2-0 вместо 1-2, дважды 1-1 вместо 4-0 и т. д. и т. п.
Напоследок остается только выразить респектище победителям тура - мегамонстрам прогнозирования! )))))))
Жестокий проигрыш в туре поможет более адекватно воспринимать реальность. Не каждый же раз по 18 очков набирать? Хотя жалко, что Челси не забили второй гол, я хотел 3-2.
прежде всего поздравляю всех победителей с победой. Этот футбол я как женщина с удовольствием смотрю и больше всего болею за Барсу и ее тренера
Тендик Коноков
ооо... а Ваш любимый матч в АПЛ - это наверное классика Барса - Реал?))))
Мне ровно...
Ужас просто а не Тур :)))
Как будто специально все играли не так как надо а Наоборот :)))
Радует только Победа МЮ над Челси :))))
Радует Что пока хоть ещё в Своём Девизеоне Первый :)))
Всех кто набрал хотя бы 10 очков Поздравляю :)))))

Радует только Победа МЮ над Челси :))))

классный тур!...)) )
два автогола - просто украшение кошмара прогнозистов!...)) )
радуют пропуски туроф => иименно поэтому я не на последнем месте...
Очередной тур-шок!! !
Блекберн - красавы, канониры в этом году и впрям ничего не возьмут, аналог прошлогоднего ливера
Суонси БРАВО!! ! Впрочем так же как и КПР!! !
Шпоры и Манкунианцы не перестают радовать!) )
Победюнов с Победами!
Евгений Федосеев просто монстр тура))))
Победюнов с Победами!
Евгений Федосеев просто монстр тура))))
Результаты принесли шок и недорозумение, Что такое с Челси, Арсеналом и Ливером остается в тайне... Победонов с Победой !!!Всем Удачи !!!Организаторам Спасибо за скорость )))
Я также, как и Анастасия, в этом туре доволен только своим результатом. Даже ни один матч не посмотрел, только 15мин из игры шпор с Ливерпулем и нарезку моментов Блэкберна с Арсеналом.
Эх Арсенал, Арсенал.. .
"Блэкберн" порадовались двум забитым автоголам "Арса"... и сами только 2 забили против 3-х в их ворота.. . ну да ладно...
Всем привет!! ! :)
Да уж.. . Стартанула я более, чем удачно, но продолжаю.. . Бррр.. .
Хотя, этого следовало ожидать! :) :) :)
Огорчил проигрыш аристократов.. .
ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ПОБЕДОЙ!! !
ОРГАНИЗАТОРАМ - БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!
Хотя, этого следовало ожидать! :) :) :)
Огорчил проигрыш аристократов.. .
ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ПОБЕДОЙ!! !
ОРГАНИЗАТОРАМ - БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!
Манчестер Сити – Эвертон 2-1
Арсенал – Болтон Уондерерс 3-0
Челси – Суонси 4-2
Ливерпуль – Вулверхэмптон Уондерерс2-1
Ньюкасл Юнайтед – Блэкберн Роверс 2-2
Вест Бромвич Альбион – Фулхэм 1-3
Уиган Атлетик – Тоттенхэм Хотспур 0-3
Стоук Сити – Манчестер Юнайтед 0-2
Куинз Парк Рейнджерс – Астон Вилла3-3
Норвич – Сандерленд0-1
Арсенал – Болтон Уондерерс 3-0
Челси – Суонси 4-2
Ливерпуль – Вулверхэмптон Уондерерс2-1
Ньюкасл Юнайтед – Блэкберн Роверс 2-2
Вест Бромвич Альбион – Фулхэм 1-3
Уиган Атлетик – Тоттенхэм Хотспур 0-3
Стоук Сити – Манчестер Юнайтед 0-2
Куинз Парк Рейнджерс – Астон Вилла3-3
Норвич – Сандерленд0-1
Манчестер Сити – Эвертон 3-1
Арсенал – Болтон Уондерерс 1-0
Челси – Суонси 3-0
Ливерпуль – Вулверхэмптон Уондерерс 2-1
Ньюкасл Юнайтед – Блэкберн Роверс 2-3
Вест Бромвич Альбион – Фулхэм 1-2
Уиган Атлетик – Тоттенхэм Хотспур 1-3
Стоук Сити – Манчестер Юнайтед 1-4
Куинз Парк Рейнджерс – Астон Вилла 1-1
Норвич – Сандерленд 0-2
Арсенал – Болтон Уондерерс 1-0
Челси – Суонси 3-0
Ливерпуль – Вулверхэмптон Уондерерс 2-1
Ньюкасл Юнайтед – Блэкберн Роверс 2-3
Вест Бромвич Альбион – Фулхэм 1-2
Уиган Атлетик – Тоттенхэм Хотспур 1-3
Стоук Сити – Манчестер Юнайтед 1-4
Куинз Парк Рейнджерс – Астон Вилла 1-1
Норвич – Сандерленд 0-2
Да уж... новички отожгли в этом туре все скопом, и если поражение Челси ожидалось, то ничья МанСити, проигрыши Арсенала и Ливера всетаки из разряда неожиданностей. От сюда и сложный в плане прогнозов тур. Евгения Федосеева с победой!
Да.. . Я вобще хреново сыграл)) ) Лузер из меня идеальный получился в этом туре...
Манчестер Сити3 –1 Эвертон
Арсенал 1–2 Болтон Уондерерс
Челси 3–0 Суонси
Ливерпуль2 –1 Вулверхэмптон Уондерерс
Ньюкасл Юнайтед1 –1 Блэкберн Роверс
Вест Бромвич Альбион1 –2 Фулхэм
Уиган Атлетик 1– 3Тоттенхэм Хотспур
Стоук Сити 0 –3 Манчестер Юнайтед
Куинз Парк Рейнджерс0 –0 Астон Вилла
Норвич 1– 2Сандерленд
Арсенал 1–2 Болтон Уондерерс
Челси 3–0 Суонси
Ливерпуль2 –1 Вулверхэмптон Уондерерс
Ньюкасл Юнайтед1 –1 Блэкберн Роверс
Вест Бромвич Альбион1 –2 Фулхэм
Уиган Атлетик 1– 3Тоттенхэм Хотспур
Стоук Сити 0 –3 Манчестер Юнайтед
Куинз Парк Рейнджерс0 –0 Астон Вилла
Норвич 1– 2Сандерленд
Тоже-равно все....
А как участвовать в этом турнире?
Плохо!